M133NWF2 R0

| Panel-Modell | M133NWF2 R0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | IVO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| M133NWF2 R0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 293.76×165.24 mm |
| Gliederung | 305.348×178.562×5.2 mm |
| Formstil | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 8S5P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | eDP (2 Lanes) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für IVO M133NWF2 R0.
IVO M133NWF2 R0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das IVO M133NWF2 R0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der IVO M133NWF2 R0- oder anderer IVO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von IVO M133NWF2 R0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
IVO M133NWF2 R0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das IVO M133NWF2 R0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der IVO M133NWF2 R0- oder anderer IVO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von IVO M133NWF2 R0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "M133NWF2 R0"
- IVO M133NWF2 R0
- M133NWF2 R0 Datenblatt
- M133NWF2 R0-Bild
- M133NWF2 R0 Preis
- M133NWF2 R0-Verteiler
